ветеринар

16:42 20-02-2004 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток. У нас молодой кот (чуть больше года) и уже папаша. Если его кострировать он будет продолжать метить все вокруг своим "приятным ароматом"?

Ответы

# 18:07 20-02-2004 Светлана…, обратиться
К сожалению, будет. .. у меня был котик, и ко всему прочему он в дверь с трудом проходил : )
# 19:22 20-02-2004 Ира, обратиться
Может случиться так, что будет продолжать, хотя и в меньшей степени. Впрочем, запах будет менее резким.
# 23:53 22-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. После кастрации есть вероятность, что будет метить. Но чем позже кастрировать, тем эта вероятность больше.