ветеринар

13:45 22-02-2004 / Ира.Израиль.Вет…, обратиться

добрыи день. мне кажется, что админу нужно запретить давать советы не специалистам. советы ужасные и смешные, особенно у девушки иры.

Ответы

# 00:19 23-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Админ никому не запрещает давать советы. Удаляются только советы, которые могут навредить животным или дезинформировать их владельцев. За девушкой Ирой ничего такого замечено не было.
# 04:41 23-02-2004 Ира, обратиться
Позвольте дать еще один ужасный совет. Зайдите в конференцию "Психиатр"! Заодно и посмеетесь.
# 10:41 25-02-2004 Аноним, обратиться
ира к психиатору нужно вам- у вас мания- профес. ветеринар.
# 10:41 25-02-2004 Аноним, обратиться
ира к психиатору нужно вам- у вас мания- профес. ветеринар.
# 13:33 26-02-2004 Ира, обратиться
Во- первых, у меня нет маний. Во- вторых, я и есть ветеринар. А в- третьих, не лезьте ко мне больше со своими склоками, сделайте одолжение. Что, в Израиле никто с Вами разговаривать уже не хочет?