ветеринар

20:30 23-02-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кот 2. 5 лет, всю жизнь питался Royal Canin, вдруг стал с неохотой его есть, потом вообще отказался, пробовали давать другой сухой корм, просто еду: мясо, курицу, молочные продукты, отказывается от всего! !! Ест только консервы Вискас и только их, но судя, по тому, что все ветеринары советуют, его нельзя всегда давать, что делать, и что давать, чтобы он начал есть и в чем может быть причина его привередливости ? ??

Ответы

# 20:53 24-02-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В Вискасе присутствуют вкусовые добавки, возбуждающие аппетит у кошек (вроде валерианы). Поэтому однажды попробовав, они стремяться кушать только его. Если кот не старадает никакими хроническими заболеваниями (кот с отличным здоровьем), то можно кушать и Вискас, тем более, что с 2003 года эти две торговые компании слились в одну путем поглощения Рояль Канин.
# 18:31 25-02-2004 Вера, обратиться
а где гарантия, что он от Вискаса не перестанет обладать "отличным здоровьем"? Да и его- то он ест как- то неохотно по прошествии нескольких дней. ..