ветеринар

00:11 24-02-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Были сильные выделения из препуция, сдали мазок на стафилококк и чувствительность к антибиотикам, анализ подтвердил наличие зол. стафил. Проводили лечение антибиотиками. В данный момент опять появились выделения.

Ответы

# 20:56 24-02-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дополните, пожалуйста, сообщение о животном: вид - собака или кот, возраст, порода, цвет и характер выделений (слизь, кровь? ?)