ветеринар

23:53 25-02-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что означает белый нос у собаки (кончик носа). Притом он был белым всю жизнь. .. Это нормально или это признак болезни или недостаточности каких- либо веществ в организме? ?? Заранее, спасибо.

Ответы

# 01:26 27-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если нет никаких других кожных "болячек", то заболеванием это не является. У некоторых собак это просто - особенность пигментации мочки носа.