ветеринар

02:24 05-02-2001 / Викки (И.Б. 411…, обратиться

Доберман 11 мес. С 2 мес. мочеиспускание на свое место во время сна. Чаще всего дневного. Ставили различные диагнозы (цистит, стафилококовая инфекция). Лейкоциты в моче 17- 25 в поле зрения.
Сильнейшие антибиотики не помогают. Кололи начиная с 2 мес. Что это может быть?

Ответы

# 13:38 05-02-2001 not found, обратиться
Лейкоциты в поле зрения - это возможно от заболеваний почек, до мочевого пузыря и уретры. Где полный анализ мочи? Неужели вы думаете по 3 фразам, и совершенно не полной истории я могу что- то толковое предположить?