ветеринар

13:28 26-02-2004 / Аноним, обратиться

Подскажите: у моей белой мыши появился нарост под левой ногой и он увеличивается с каждым днём. Что это может быть и что я могу с ним сделать

Ответы

# 13:40 26-02-2004 Ира, обратиться
Сами Вы сделать ничего не сможете в любом случае. Покажите животное ветеринару, и срочно, особенно если опухоль растет быстро.
# 01:37 27-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть опухоль или абсцесс (полость, заполненная гноем). Какой возраст мыши?