ветеринар

21:10 28-02-2004 / Катя, обратиться

Кот (3года, кострированый) не может сходить в туалет, подозрение на проблемы с мочеиспусканием, при этом очень громко мяукает, как помочь.

Ответы

# 01:21 29-02-2004 Ира, обратиться
Срочно вызвать ветеринара. Скорее всего, у Вашего кота урологический синдром, произошла закупорка мочевыводящего канала и кот, пытаясь пописать, испытывает сильную боль. Врач освободит канал от кристаллов. НО : вызывать врача нужно СРОЧНО, не ждите понедельника. Если кот не мочится более суток, развивается интоксикация организма, которая приведет к почечной недостаточности и смерти животного.
# 09:48 01-03-2004 Аноним, обратиться
снова ты. не спится. м. .да - это болеэнь.