ветеринар

20:49 01-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите поскорее! Моя кошка беременная и по идее должна на днях родить(берем- ть первая). Сегодня ночью вроде начались схватки и в течении 3- х часов она мучилась от боли, часто дышала, в том числе c открытым ртом, воды не отходили и котят я так и не дождалась. Я все это время была с ней рядом. После этого все признаки благополучно прошли и она попросилась на улицу гулять. Могут ли быть у кошки какие- нибудь ложные схватки? Сейчас она чувствует себя нормально: целый день спит, котята шевелятся очень сильно. Когда нам ждать родов?

Ответы

# 00:48 04-03-2004 Ира, обратиться
Могут быть недостаточно сильные схватки (слабая родовая деятельность). Надеюсь, что сейчас уже все в порядке.