ветеринар

10:31 02-03-2004 / Мила, обратиться

Мои котята растут без мамы. Сегодня им 4 недели, но они не хотят приучаться к блюдцу. Как это сделать? И еще вопрос: у котят на кожице коричневые сухие корочки из- за раздражения от мочи. Может их надо чем- либо смазывать?

Ответы

# 00:26 04-03-2004 Ира, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Это вы писали, что Вам подкинули котят? Напишите, как они растут?
Чтобы приучить есть самим, берите понемногу корм на палец и засовывайте им в ротик. Носом не тыкайте. Вначале еда должна быть полужидкой, в виде кашицы.
Если на коже есть раздражение, можно смазывать детским маслом. После того, как они сходят в туалет, очищайте кожу влажным тампоном сразу же. Успехов!