ветеринар

11:26 02-03-2004 / Света, обратиться

Взрослый кот, 7 лет, кострирован 4 года назад, после того как сходит в туалет, начинает быстро бегать по комнате. Начинает кусать свой хвост, подёргивает им. Заметно, что его что- то беспокоит.
Что это может значить?

Ответы

# 14:15 03-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, уточните пожалуйста - после того как кот сходит в туалет "по - большому" или "по- маленькому" он кусает свой хвост? Вообще, чтобы опредилить точную причину поведения кота - необходим очный осмотр животного ветврачом.
# 11:59 04-03-2004 Света, обратиться
Здравствуйте!
Кот , 7 лет, кострирован, как сходит в туалет по- большому - начинает бегать и кусать хвост. Похоже ли это на глисты? И ещё: по утрам в ванной комнате облизывает хозяйственное мыло - ему чего- то нехватает? Спасибо.
# 11:51 05-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, могут быть глисты, также может быть закупорка анальных желез.