ветеринар

07:44 03-03-2004 / Алина, обратиться

День добрый.
Знаю, что многие здесь меня осудят, я и сама бы осудила за такую идею еще 1 год назад.
Дело в том, что у нас живет прекрасная 2- годовалая русская голубая. Я ее очень люблю. Случилось так, что у меня родился сынок. У нас 1- комнатная квартира и изолировать их у меня нет возможности. А кошка совсем не дружелюбно настроена к нему, уже было несколько царапин. О том, чтобы отдать кису не может быть и речи. Выход вижу один - сделать ей операцию по удалению когтей на передних лапах. Мне очень важно выслушать мнение (хоть и негативное) тех, кто имел подобный опыт. И мнение доктора, конечно.

Ответы

# 14:12 03-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, я очень негативно настроена по поводу проведения данной операции, но именно в Вашей ситуации другого выхода кроме как провести подобное вмешательство я не вижу.
# 00:54 04-03-2004 Ира, обратиться
Скорее всего, кошка просто ревнует. Ясно, что Вы ее очень любите, а теперь появился малыш, и она уже не чувствует себя единственной и неповторимой. Она привыкнет, это вопрос времени : 2 недели - месяц.
# 01:11 04-03-2004 Владимир…, обратиться
Вам что дороже? Кошка или сын?