ветеринар

15:31 03-03-2004 / Мария, обратиться

У моей собаки течка, ее тошнит уже 3 дня она еле ходит, стала очень слабой. .. что это может быть? и к какому ветеринару лучше обратиться? Может быть есть какие- то домашние средства. .?

Ответы

# 21:45 04-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Никаких домашних средств! Какой возраст собаки? Как давно началась течка? Когда была пердыдущая? Какой вид имеют выделения из влагалища? Не было ли повышенной жажды? Считаю, надо срочно обратиться в клинику. Возможно, у собаки заболевание матки - пиометра. Тогда ей поможет только экстренная операция. (Предполагаю худшее, так как информации мало)