ветеринар

18:41 03-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 11 лет, за очень короткое время он резко похудел с 7 до 5 кг, причем аппетит просто нездоровый, постоянно выпрашивает есть. По видимым признакам на глистов не похоже, кот подвижный и чувствует себя хорошо. С чем может быть связана такая потеря в весе?

Ответы

# 00:41 04-03-2004 Ира, обратиться
Много ли пьет Ваш кот? Ходит ли в туалет чаще обычного?
# 12:10 04-03-2004 Аноним, обратиться
Он каждый день выпивает по половине мисочки воды, а в туалет ходит раза четыре за день. Но он все это делает как обычно, не реже и не чаще.
# 22:30 04-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А его мисочка для воды какого объема? И из чего состоит рацион кота? Следует сдать анализы крови и кала, чтобы определить причину. Если давно не гнали глистов, надо сделать это препаратом от глистов для кошек. Повышенный аппетит бывает симптомом диабета.