ветеринар

12:55 04-03-2004 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite doktor! U koshki(8 mes. )pojavilasj krovj, slizj i nemnogo peni v kale, zaporov net. Vrach skazal chto eto gastrit. Naznachili- vitamini, raz v nedelju kaplja vitamina E, 6 kapelj oblepih. masla, utrom natoshak otvar ljna, kormim toljko suhim kormom "Royal Canin"s dobavkami dlja vivoda shersti. Lechim mesjac, no inogda krovj i slizj pojavlajautsa. Praviljno li mi vsjo delajem? Spasibo.

Ответы

# 22:49 04-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кал жидкий или оформленный? Сколько раз в сутки? Как давно давали препарат от глистов и какой? Самая растпространенная причина таких симптомов - глисты. Или заражение простейшими - кокцидиоз. Не делали анализ кака? Кровь и слизь в кале - симптомы колита, то есть воспаления толстого кишечника и прямой кишки. Возможно, что- то посоветую после Ваших уточнений.
# 11:26 05-03-2004 Svetlana, обратиться
Kal normaljno oformlennij, daleko ne ponos, svetlogo cveta, raz ili dva v sutki. K tomu zhe u nejo uzhasnij zapah izo rta. Pervaja versija vracha bila glisti, davali tabletki (Droncat, esli ne oshibajusj)v tri prijoma dva mes. nazad. Analiz ne delali. Spasibo.
# 00:11 06-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Я бы посоветовала анализ кала на предмет спор кокцидий. Или обсудите с лечащим врачом возможность применения трихопола в течении нескольких дней без этого анализа. Еще возможно целесообразно перевести ее на корм для кошек с проблемами с пищеварением - Роял канин SENSIBLE 33. Для восстановления микрофлоры кишечника кошкам можно давать с едой Хилак форте по 5- 10 капель 2 раза в день.