ветеринар

23:15 05-02-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моя собака (такса, 8 лет) очень толстая. Она весит 15 кг. Кормлю ее всего один раз в день овсянкой или гречкой с овощами. Изредка даю сырое мясо или кости. Но она постоянно хочет есть! Дело доходит даже до воровства. :- ) Года три назад сдавали кровь на биохимию и гормональное исследование (горомоны щитовидной железы), все результаты оказались в пределах нормы. Не могли бы вы подсказать какие- нибудь специальные препараты для снижения аппетита.

Ответы

# 15:28 06-02-2001 not found, обратиться
Вероятно причина не в гормональном дисбалансе, а в неправильном кормлении в течение жизни животного.
Свяжитесь со мной по leo@radio. ru я вышлю вам готовую консультацию.