ветеринар

18:03 05-03-2004 / Аноним, обратиться

koshka beremennaya, rozhat so dnya na den, segodnya ytrom nachalis videleniya- gyshe chem krov i gryazno rozovogo tsveta. normalno li eto! eto pervaya beremennost. spasibo

Ответы

# 00:26 06-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, считаю это не нормально. Лучше перестрахуйтесь и покажите кошку врачу не откладывая! Информации мало - какое количество выделений, как чувствует себя кошка? Измерьте температуру в прямой кишке. Попробуйте определить - шевелятся ли котята? Но самая важная рекомендация - показать врачу.
# 12:15 06-03-2004 Аноним, обратиться
spasibo za otvet. segodnya sybbota i y nas vse vet. kliniki zakriti. videleniya bili ne obilnie, sobiralis i ona periodicheski ix vilizivala i segodnya videlenii yzhe net i koshka vedet sebya kak obichno, kotyata shevelyatsya.
# 22:56 07-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Заочно не оценить, что происходит - возможно, что и ничего страшного. Но я считаю, что таких выделений быть не должно.