ветеринар

09:00 06-03-2004 / Елена, обратиться

С наступающим праздником поздравляю всех милых дам!
Срочно прошу совета что делать с щенком?
В среду дала 1/ 3 часть таблетки дрантала т. к. в выходные хотела сделать первую прививку щенку таксе 3 месяца. У девочки растроился живот в туалет ходит с какойтой слизью и иногда даже с какой- то сукровицей. Так она нормальная бегает играет кушает, но вот всё остальное меня настораживает. В два месяца гнали глистов суспензией для щенков было всё нормально, а тут не понятно что. Делать прививку или нет? А может это не от таблетки, т. к. до этого она у нас имела счастье хорошо погрысть ботинок.

Ответы

# 19:56 06-03-2004 Аноним, обратиться
Нездоровой собаке прививку делать бессмысленно
# 22:52 07-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Врядли это от Дронтала, тем более, что грызли ботинок. Прививку делать нельзя. Следует устранить симптомы расстройства пищеварения. Лучше обратитесь к врачу очно. В качестве первой помощи нужна голодная диета на сутки, Смекта. Если есть вероятность, что в желудочно- кишечном тракте остались куски ботинка - вазелиновое масло внутрь.