ветеринар

13:20 08-03-2004 / Наташа И Jerry…, обратиться

Прошу совета.
У моей собаки, ротвейлер 4 года, проблемы с правой передней лапой.
С января он хромает и очень сильно, были у врача, сначала принимал Римадил, но без результата. Потом сделали фото с обоих передних лап, все прекрасно. Но сабака хромает. Начали вспоминать с чего он начал хромать и пришли к выводу, что все проблемы начались с того момента как залили дожди/ пошел снег и на улицах начали сыпать соль. Стали ему лапу осматривать.
На средней подушечке внутри слезла черная кожа.
И я так понимаю, что когда туда попадает соль, то начинает печь, болеть и хромать.
Соли на улицах очень много, сейчас вроде сухо, но он же в траву лезет, а там мокро и начинается все опять.
После гуляния мою ему лапу горячей водой, смазываю мазью Календулы.
Но кожа на подушечке не зарастает.
Подскажите что можно сделать.
Мы живем в Голландии, так что обратиться на прямую нет возможности.
Заранее спасибо.
Наташа и Jerry

Ответы

# 10:17 10-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мы с вами общаемся на vet. ru