ветеринар

02:42 09-03-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Моему коту всего год, не кастрирован. Вчера вечером я заметила, что он часто бегает в туалет, выжимает из себя жалкие капли мочи, правда без крови. Сегодня ситуация такая- же. Ведет себя беспокойно. Кормим мы его сухим кормом, типа Вискас и Ките- Кэт. Как помочь котику?

Ответы

# 12:39 09-03-2004 Аноним, обратиться
НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ КОТА ТАКИМИ КОРМАМИ!
Сухие корма - только класса Premium.
Если вы заходили уже на эту конференцию - должны были знать об этом от ветеринара.
А сейчас - везите мочу на анализ - похоже на мочекаменную.
# 10:18 10-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, вы уже посетили доктора и курс лечения и диету уже назначили.