ветеринар

11:07 09-03-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки- ризен, 9 лет в сентябре удалили опухоль мол. железы, все вроде бы нормально, но уже в течение нескольких недель она стала все время вылизывать это место. Уже на месте нескольких швов образовались язвочки, смазываю зеленкой, но толку мало. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:30 10-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр. Бывает, что это следствие отторжения внутренних швов. Это не страшно - просто ниточки выйдут и все заживет. А осмотр нужен для того, чтобы убедиться, что в этом месте ничего не растет снова.