ветеринар

12:36 09-03-2004 / Алина, обратиться

Скажите, пожалуйста, что может быть с котенком, любая еда (давали и Hills) вызывает понос(от глистов пролечили Дранталом). Живот болезненный, все время елозит по полу, сидя на задних лапах. Спасибо.

Ответы

# 10:34 10-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Елозить он может из- за закупорки перианальных синусов. В этом случае их выдавливают определенным образом. Как это делается проще показать, чем объяснить. Причин поноса бывает несколько. Важны подробности - возраст котенка, точный рацион (в том числе и какой именно Хиллс, что помимо него) и есть ли анализ кала, или подробное описание - какого цвета, консистенции, какой частоты стул? Чем лечили?