ветеринар

17:22 09-03-2004 / Ольга 9 Марта …, обратиться

здравствуйте. месяц назад у нас появились хомячки, а неделю назад они стали усердно чесать спинку о стенку клетки. что это такое.

Ответы

# 10:48 10-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по грызунам, но по аналогии с собаками и кошками предполагаю, что это могут быть эктопаразиты или грибковое заболевание кожи. Если есть возможность, обратитесь в клинику, где занимаются грызунами.