ветеринар

11:35 10-03-2004 / В.В.Путин…, обратиться

Здравствуйте. У моего кота запах изо рта. Не то чтобы на всю комнату, но когда сидит на руках и крепко зевнёт в мою сторону или начнёт вылизываться - ощущается. Что это может быть? Кроме запаха симптомов нет.
Года коту нет, сколько я помню - запах всегда этот был. Может витаминов каких не хватает? Ест сухой вискас в основном.

Ответы

# 15:52 10-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, запах изо рта может быть вызван неправильным кормлением, заболеванием ЖКТ (желудка, ротовой полости, зубной камень и т. д. ).