ветеринар

01:38 11-03-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У нас крыса, девочка. Ей уже 2г. 4мес. Сенодня вечером обнаружили, что у неё что- то вроде маточного кровотечения. постоянно выделяются капельки алой крови. аппетит вроде хороший, но двигается она как- то странно. Мы понимаем, что у неё уже возраст. .. Но может стоит как- то её обследывать и чем- то помочь?

Ответы

# 22:47 11-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по грызунам. Постарайтесь позвонить в клинику, где занимаются грызунами. Посмотрите по этой ссылке адреса клиник или задайте вопрос там: http: // www. rat. ru/ konkurs. html (надо убрать пробелы)