ветеринар

16:15 06-02-2001 / Flower, обратиться

Добрый день!
Кошка примерно 4- 5 месяцев. Три недели назад её подобрала в кафе. За это время так и не удалось приучить её ходить в туалет на одно и тоже место . ..
Что вы можете посоветовать? Как приучить?

Ответы

# 12:36 07-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Воспользуйтесь привлекающим аэрозолем длдя обработки туалета. Обратите внимание, что в туалете должно быть чисто, наполнитель должен быть немарким для шерсти кошки. Как крайний способ, можно на время переставить лоток на место, излюбленное кошкой для отправления своих нужд, а затем медленно передвигать к нужному Вам месту.