ветеринар

19:58 08-07-2000 / Наташа, обратиться

Моей собаке 1г10мес ротвейлер-сука.
Незнаю что с ней 3течка прошла11апреля,а у нее
светлые выделения как перед течкой и ведет себя
так как перед течкой.Скулит,мужа забодала.Между
течками перерыв 8мес.Что с ней?Подскажите.

Ответы

# 23:37 08-07-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Одной из причин происходящего может быть ложная беременность. Обратите внимание на состояние молочных желез, нет ли их набухания, болезненности.
Другая причина может быть в нарушении функции яичников. Ультразвуковое сканирование поможет исключить поликистоз или гормонактивную опухоль яичников.
Для постановки диагноза необходим осмотр собаки. Если вы живете в Москве, можете связаться со мной.