WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:46 27-03-2004 / Серж, обратиться

Мужики! Была у кого нибудь такая проблема когда пить бросили. За рулём измена прёт, особенно на больших скоростях или когда в пробке стоишь. Ощущения такие что сейчас отключишся. Хочется на свежий воздух с этой машины выскочить. Или за компом от долгого сиденья крыша едет. НУ разве это жизнь. Еще желудок скотина замучил. НЕеееее или сорвусь или с ума сойду. Сколько можно терпеть , пью травенные успокоительные не помогает.

Ответы

# 17:35 27-03-2004 Палыч, обратиться
За рулем бывает. .. Тока по другому. Ощущение реальности проподает как в телек смотрешь. Но ты держись, брат! Уж месяц позади : -)
# 17:44 27-03-2004 Серж, обратиться
ПАЛЫЧУ, ДА ДА точно , именно так у меня , как в телик смотришь.
# 18:02 27-03-2004 Серж -Алексу-Ал…, обратиться
На счет овсянки, господа, вы были правы. Только именно от геркулеса заваренного водой стало легче, а кашу желудок не принимает болеть начинает.
# 18:05 27-03-2004 Серж, обратиться
А ГДЕ же ВиТек? НЕ загулял ли?
# 09:17 28-03-2004 Витек, обратиться
Ну почему стОит мне не появиться на форуме день- другой следует неизменное предположение - Уж не загулял ли? : ) Ну почему? Не понимаю. : ) Сержу - Если собираетесь "срываться", то хоть "подготовьтесь" к этому как следует. .. без шуток. Накупите кваса, минералки, соленых помидоров с рассолом в банке, витамины, активированный уголь, чтобы "прочитить" себя, мяса натурального (мне очень помогает после "срыва" восстановить силы, именно натуральное мясо, курятина желательно), ну и то, что помогает лично Вам. Думаю, каждый человек, имеющий проблему с алкоголем, должен быть всегда во "всеоружии" и подготовлен как можно лучше в "случае чего" ; ) Также не помешает валерьянка, карвалол, карвадол, что бы нервишки успокоить ; ) Вобщем, все. А овсянка - дрянь : ( Уж лучше мюсли - и вкуснее, и полезнее. А вообщем если совсем невмоготу - ищите выход лучше до "срыва", чем "после". .. А если и "сорветесь" - не вините себя ни в коем случае, отнеситесь к произошедшему спокойно, проанализируйте ситуацию "до" и "после", ничего страшного. Дорогу осилит идущий.
# 12:45 28-03-2004 Серж-Алексу…, обратиться
Я тут архивы полистал, оказывается у Вас была раньше "красная авторизация". Как это понимать изволите? Вы врач? Вы сотрудничаете с врачами?
# 22:19 28-03-2004 Алекс, обратиться
Нет: ) Несколько вроде дней было - когда этот форум только начинался, людям давно тут пишущим- читающим давали. Я от нее отказался именно по причине что и не врач, и не сотрудничаю с врачами.
# 13:49 29-03-2004 Александр…, обратиться
Нет, ощущение реальности не пропадает за рулем. А вот при долгом сидении за компьютером было первые месяцы (до полугода) - становилось не по себе, руки холодели, и мысли "как бы застопоривались, что- ли", т. е абсолютно не мог сосредоточиться; тоже хотелось убежать от него куда подальше. На мой взгляд все эти проявления - и за рулем и за компьютером - признаки неврастении (нервной слабости) - типичное постабстинентное расстройство. Плюс повышение артериального давления, тоже вызывает "измену" и двигательное беспокойство. Описанное тобой состояние за рулем - классическое проявление нервного утомления, только если у "обычного" водителя оно наступает через 7- 8 часов за рулем (в пробках и на больших скоростях - часа через 3- 4); то при нервном истощении наступает быстрее. Нервы наладятся, не боись - побольше витаминов группы В, старайся, по крайней мере, первое время, нормально отдыхать (высыпаться + положительные эмоции).