WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:13 06-04-2004 / Серж- Катерине…, обратиться

Ау! Катерина, как дела у вашего мужа , держится?
Я пока держусь. Кстати, с желудком стало легче, только под утро ноет, а когда встану , разойдусь , лучше становится , только отрыжка воздухом мучает. НЕ могли бы Вы мне написать почему именно по утрам болит, и почему когда двигаюсь проходит и на счет отрыжки простите. И ещё все эти лекарства(Ранитидин, Фамотидин, омепразол) предназначены для того чтобы понижать кол- во кислоты и выработку пепсинов, а что если у меня этой кислоты как раз наоборот не хватает( ведь изжоги у меня нет и отрыжка воздухом). Мне при обследовании эндоскопом не определяли РН и вообще на мой вопрос какая у меня кислотность , ответили , что в германии не определяют РН. Можете написать мне на мыло , чтобы не засорять форум не по теме PB867K @ rambler. ru

Ответы

# 23:27 06-04-2004 Катерина…, обратиться
Привет, Серж! Значит вам понравились мои консультации? Ну ладно отвечу вам по электронке завтра.