WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:47 03-05-2004 / Алекс, обратиться

Я закодирован от пьянства. С женой хотим детей.
Правда ли то, что пока я в кодировке жена не сможет забеременеть?

Ответы

# 14:40 03-05-2004 Алекс, обратиться
Тезка, кто Вам такой бред сказал? ?? Сможет конечно.
# 17:59 03-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Задай вопрос наркологу. Смотря что тебе вкололи. ..
# 18:00 03-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Я в смысле вдруг с тератогенным эффектом. ..
# 21:40 03-05-2004 Александр…, обратиться
Не знаю, кто распространяет этот идиотский слух - видимо те жены, закодированные мужья которых вместе с трезвостью обрели также и здравый взгляд на своих жен, в результате чего перестали с ними спать ; ))). Не один нормальный нарколог не будет колоть лекарства с тератогенным эффектом, тем более что (насколько мне известно) среди антабусных таких нет.
# 18:09 05-05-2004 Михаил, обратиться
Так ты чего у нас то спрашиваешь, попробуй проверь, если жена не залетает, то может быть дело не в кодировании, а в других проблемах со здоровьем или у тебя или у нее, а так само по себе кодирование не должно влиять на детородную функцию.
# 17:36 10-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
У нас очень даже получилось)) здоровый мальчик родился. Муж больше не кодируется, ему теперь стимула в виде сына хватает.

Rambler's Top100