WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:52 09-11-2004 / Валерий Севрюко…, обратиться

Мой сайт www. trezvosev. iatp. org. ua

Ответы

# 15:16 09-11-2004 Аноним, обратиться
Якби ж іще на вашому сайті було поменше орфографічних помилок!
# 15:35 09-11-2004 Валерій, обратиться
Дякую за зауваження.
Я пропоную російськеий текст книги. Ви до неї добралися?
# 15:39 09-11-2004 Валерій, обратиться
Повідомте координати сваго сайта
# 15:41 09-11-2004 Валерій, обратиться
Люда, це Ви написали мені?
# 16:11 09-11-2004 Валерій, обратиться
Хто Ви? Чому не написали свого ім"я? Якби ж іще на вашому сайті було поменше орфографічних помилок
# 00:40 10-11-2004 Витек, обратиться
Валерий, лучше анонимам не отвечайте вообще, игнорируйте. Если человек не называет себя никак, о чем с ним говорить?
# 11:39 14-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не нашел русской версии сайта.
# 02:15 15-11-2004 Валерий Яковлев…, обратиться
Увжаемый ГРИГОРЬЕВ Михаил Ильич!
Русская версия сайта делается. Но и на этом сайте
www. trezvosev. iatp. org. ua есть материал на русскм языке - "Как избавится от алкогольной зависимости и стать трезвенником"
Кроме того, рекомендую посмотреть сайт spast. ru
# 16:59 17-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрел. Не понравилось. Фактических ошибок даже больше, чем орфографических. Генадий Андреевич в гробу бы перевернулся, если бы это увидел. Впредь, пожалуйста, избегайте цитирования своих творений в наших форумах. Ваша модель реабилитации отличается от минесотской так же, как хлипкий сарай от небоскрёба.