WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

04:51 27-11-2004 / Вася Пупкин…, обратиться

Кстати, есть интересная тема для обсуждения. Я неоднократно замечал, что в случае срыва одного человека в ограниченном пьющем коллетиве, далее происходит цепная реакция. .. . У кого есть какие мнеия по этому поводу? Мнение г- на Григорьева мне известно априотно (Ильич Вы наш
(с Уважением)).

Ответы

# 11:46 27-11-2004 Алекс, обратиться
Не совсем понятна постановка вопроса. В ограниченном пьющем. .. то есть вся компания еще сильнее начинает после этого пить? Или имеется в виду компания завязавших?
# 13:31 30-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Этому феномену даже есть какое- то психологическое объяснение, но не помню какое ; ))) Guten tag, Genosse, не сходить ли нам в среду на "анонимных"?