WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:58 01-12-2004 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый доктор. Поскольку статистика - наука точная, она требует точности во всем. Пока вы не привели ссылку на серьезные научные источнки, все ваши утверждения о, якобы, высоком проценте ремиссии среди обратившихся в АА (и т. п. ), извините, пустой звук.

Ответы

# 03:23 02-12-2004 Аазис-Геннадий…, обратиться
ZЯ поддерживаю Вас! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 10:36 02-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Пожалуйста, данные взяты из открытых источников: Джеймс Олмс и Джон Крейн, доклад национальных консультантов по проблемам алкоголизма и наркомании конгрессу США, 1991 г. Не видел русского перевода, но некоторые цифры из этого доклада приводились, например, в выходившей на русском языке книге: Д. Спикард, Б. Томпсон "Страсть к спиртному".