WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

01:31 03-12-2004 / Валерий-Григорь…, обратиться

Григорьев М. И. 02 декабря 2004 11: 06: 45 Я готов порекомендовать администратору сервера дать г- ну Севрюкову красную авторизацию и модераторские полномочия в конференции/ Григорьев М. И. напишите, что для этого нужно

Ответы

# 10:30 03-12-2004 Витек, обратиться
Зайдите в "ординаторскую", кликнув на верхнем левом углу, там опять же в верхнем левом углу найдете почтовый адрес, по которому нужно будет выслать фото и резюме. И в скором будущем рядом с фото Григорьева мы сможем лицезреть и Вас : )
# 10:32 03-12-2004 Витек, обратиться
Или даже создайте новую конференцию.
# 16:03 03-12-2004 Григорьеа М.И.…, обратиться
Для этого нужно написать администратору портала Сергею Можжевелову на sm@kino. ru, в письме указать все свои дипломы и сертификаты, которые будут отображаться по клику на красной подписи, можно сослаться на меня, что я буду рад видеть Вас в качестве постоянного отвечающего и модератора конференции "для тех кто бросил". Или альтернативный вариант: попросить Сергея создать новую конференцию, например "трезвеничество" или "алкоголики и Бог", или иное название; и Вам начать модерировать новую конфу с момента создания. Технические механизмы модерирования охотно подскажу.
# 11:15 04-12-2004 Геноссе Юрий…, обратиться
Я лично с превеликим удовольствием читаю перлы г- на Севрюкова. Поскольку я лично собираюсь попробовать Божий путь после своего срыва (сходить на беседу и прочие действия на Крутицкое подворье), то я только ЗА. Однако, считаю проповедничесство в медицинской конференции допустимым и жеелательным исключительно без наличия красной авторизации.
# 16:39 06-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Guten Tag, Геноссе! Авторизация не как символ власти, а как символ ответственности.