WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:07 05-12-2004 / Варя, обратиться

Друзья, поздравьте меня - не курю уже 9 дней, после 18 лет курения. Я счастлива, думала не смогу бросить никогда, последнее время курила почти по пачке в день Но вот сейчас появилась такая проблема, постоянно что- то хочется съесть - особенно сладенькое, семечки не помогают, постоянно хожу жую инжир, курагу, но ведь это не выход. Что делать, я и так склонная к полноте, лишние калории мне не нужны, но есть хочу постоянно.

Ответы

# 20:59 05-12-2004 Валерий - Варе…, обратиться
Я поздравляю ВАС и рад за ВАС и шлю ВАМ виртуальный поцелуй! !! !
То что Вы желаете кушать - это закономерно. Организм начинает работать нормально.
Чтоб не поправиться, установите себе четко завтрак, обед, ужин но только без пеперекусываний между ними. А желание есть между завтраком, обедом и ужином принимайте в радость. Это тот период, когда Вы худаете. Таким образом взятые Вами калории во вркмя завтрака , обеда, ужина, исполоьзуются вашим телом а показатель этого - ощущение голода, которое для вас должно стать в РАДОСТЬ.
При желании покушать между завтраком, обедом, ужином выпейте стакан воды или стакан чая. Если желание кушать очень сильное, можно выпить стакан теплой воды с ложечкой меда или сахара. За час или два до сна выпийте стакан сока или кефира. Утром перед завтраком минут за 30 выпивайте стакан теплой воды.
Еще раз - я поздравляю ВАС и рад за ВАС и шлю ВАМ виртуальный поцелуй! !! !
# 23:53 05-12-2004 Витек, обратиться
Ну так сжигайте калории при помощи физических нагрузок и ешьте сколько влезет! : )
# 02:09 06-12-2004 Аноним, обратиться
ВитTTTTTTЕTTTTTTк ! !! !05 декабря 2004 23: 53: 39
Ну так сжигайте калории при помощи физических нагрузок и ешьте сколько влезет! : )& &? ?? ?? ?? ??
# 12:40 06-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Один из неплохих способов избежать прибавки веса: за 15 минут до еды выпивать стакан любого кисломолочного продукта. Кроме того, для людей, склонных к полноте, существуют специальные медицинские методики профилактики прибавки веса при бросании курить.