WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:36 09-12-2004 / Павел, обратиться

надо проникнуться идеей ЖЖ. Это настолько проще, удобнее, понятнее, приятнее и логичнее общаться через него, что просто, извините, не в какое сравнение не идёт с этим форумом.

Ответы

# 10:59 12-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Посещаемость портала 03- ру 80 000 в сутки. Это значит, 80000 людей в день видят хотя бы заголовок "для тех кто бросил". Не думаю, что посещаемость рубрики ЖЖ составит и сотую часть. Значит, это будет лишь удобное место общения лишь нескольких. Могу предложить другое: В чатах на "народе- ру" есть чат "03. ру - женская психология", где могут пообщаться в реальном времени посетительницы конфы. Имеющийся чат "Весвало", хоть и является чатом алкоголиков, но по сути - чат АА. Если кто- нибудь возьмется сделать чат "03 - для тех кто бросил" - это может быть интересным.
# 19:37 12-12-2004 Павел, обратиться
вопрос не в посещаемости, а в удобстве.
я вовсе не хочу иметь даже более 10 человек в ЖЖ.
# 13:24 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если вопрос удобства, тогда предлагаю открыть эху в FIDO. Вопрос не праздный. Например, я очень часто выхожу в сеть с мобильника, по GPRS, а в жиже и трафик будет немеряный, и на крохотном экране мобильника ее читать неудобно.
# 14:06 13-12-2004 Павел, обратиться
всё зависит от настроек ЖЖ
# 22:14 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что если привлекает общение в жиже - можно начинать. Не забудьте потом линк здесь оставить плз ; )
# 02:55 14-12-2004 Павел, обратиться
комьюнити полность закрыто от назойливых спамеров и прочее. friends- only. Надо только завести ЖЖ.
http: // www. livejournal. com/ ~ru_sober