WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:54 13-12-2004 / Павел, обратиться

Всем, кто курил/ курит/ собирается курить посвящается: http: // sturmfogel. gorodok. net/ eurosmoke/ list. htm

Ответы

# 13:26 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Переместил из конфы "нарколог" - мне думается, что это скорее юмор, чем мотивация на ннкурение.
# 14:08 13-12-2004 Павел, обратиться
правильно Вам думается. Однако, согласитесь, некое разнообразие со времён "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ"(TM). ..
# 22:11 13-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мне понравились первые две пачки, дальше не посмотрел, пожадничал - дороговато по GPRS в роуминге. В плане эффективности, боюсь, что эффективность не выше, чем "минздрав предупреждает" - эффективность нулевая.