WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:12 15-12-2004 / Павел, обратиться

Господа, можно полюбопытствовать? Что за мусор в конференции?

Ответы

# 16:40 15-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Валерий Севрюков изголяется. Мне в режиме модерации виден IP- адрес, и видно, что 3/ 4 сообщений его. Сейчас его ники Валерий, VALERY, ПЕТЯ, ЯВАМНЯНЯ, ААСОВЕЦ, АЛКОДЕРАСТ. .. Администратору сервера написал просьбу закрыть айпишник - впервые за мои 4 с лишним года модерирования этой ветви. Мда, вот и думай после этого о трезвеничестве. Стоило ли 20 лет не пить, чтобы сохранить всю пьяную дурь...
# 17:49 15-12-2004 Павел, обратиться
кошмар. .. это из него спирт вылезает так? : )
# 18:47 15-12-2004 Гапка, обратиться
Нет, Павел, трезвость великая в голову бьёт!
# 02:29 16-12-2004 not found, обратиться
Григорьев М. И. ! СПАСМБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ