WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

01:40 16-12-2004 / Валерий, обратиться

Господа, павел, Гапка, Григорьев М. И. Вас трое и никто не может додуматься, что на компьютере может работать несколько человек? Я ответил ГРИГОРЬЕВУ:
VALERI 15 декабря 2004 14: 01: 49
Григорьеву М. И. ответ на вопрос: Валерий, Вы сами с собой переписываетесь? Посты от ников VALERY, ПЕТЯ, ЯВАМНЯНЯ, ААСОВЕЦ, АЛКОДЕРАСТ отправлены с одного компьютера. ? ОТВЕТ- Это каждый взял себе ник и высказывается под ним. Я очень рад, что вы вычислили это. И вы видите, что нас трезвенников , сташих такими на основе правды об алкоголе, как говорят сейчас на Украине багато и нас не подолаты. А вы
Гапка 15 декабря 2004 18: 47: 39
, трезвость великая в голову бьёт! А вы
павел 15 декабря 2004 17: 49: 22
кошмар. . . это из него спирт вылезает так? : ) А вы Григорьев Администратору сервера написал просьбу закрыть айпишник - впервые за мои 4 с лишним года модерирования этой ветви. Мда, вот и думай после этого о трезвеничестве. Стоило ли 20 лет не пить, чтобы сохранить всю пьяную дурь. / ОСКОРБЛЯЕТЕ СУДАРЬ. / Но я на вас не обижаюсь.
Есть мудрое выражение и вы его запомните на всю жизнь: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТЕХ, КТО ВАМ ПРИПИСЫВАЕТ ВСЯЧЕСКОЕ ЗЛО. ЭТО НЕ ВЫ ТАКОЙ ЭТО ОНИ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЗЛОМ.
Успехов Вам друзья. На всякий случай прощайте. Было приятно читать ваши мысли

Ответы

# 10:33 16-12-2004 Павел, обратиться
Слишком маловероятно! Вы что их - за идиотов держите? !
# 11:08 16-12-2004 Алекс, обратиться
Валерий, даже если и так, Вы могли бы разобраться со своими товарищами, чтобы они флуд не гоняли.
# 12:25 16-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мне не могло прийти в голову, что человек, претендующий стать модератором конференции подпустит к своему компьютеру и к своей эхоконференции людей, не способных отличить эхоконференцию на медицинском сервере от подросткового чата. Меня очень удивляет, что новый модератор конференции до сих пор не вычистил весь мусор; обычно нормальные люди начинают работу с уборки рабочего места.
# 13:26 16-12-2004 Александр…, обратиться
А что, у этой конференции новый модератор? Меня и старый устраивал; )