WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:33 16-12-2004 / Александр-Модер…, обратиться

Поздравляю Вас с вступлением в должность и предлагаю ввести ряд правил поведения в данной конференции (я в этой конфе больше года и полагаю, имею на это право; )): 1) Сообщения заглавными буквами во всём цивилизованном интернете расцениваются как громкий крик в большинстве своём оскорбительного характера. Давайте избегать использования в сообщениях заглавных букв. 2) Избегать в общении выпадов личного характера 3) Нетематическое общение позволительно до некоторых пределов - не стоит перегружать сервер информацией не относящейся абсолютно к проблемам зависимости, хотя, безусловно, живое общение тоже вполне может быть. 4) Давайте избегать дубликатов сообщений, если дубликаты происходят из- за сбоя в сети - их вполне можно удалять. 5) Давайте избегать идеологического давления на несогласных с личным мнением Модератора и его команды; будем стараться уважительно относиться к мнению других участников конфы 6) Не подвергается обсуждению, что призывы к употреблению наркотических веществ и рассуждения об их пользе безусловно должны немедленно удаляться из этой конфы. 7) Целесообразно использование одним посетителем конфы одного ника, и в случае, если другой посетитель хочет выразить согласие с мнением предыдущего "оратора; )", целесообразно сформировать сообщение в той же ветке форума и не плодить никому не нужных тем. Надеюсь, что с приходом нового модератора настоящая конфа не превратится в сборище сетевого мусора и (или) в инструмент идеологической пропоганды. Поверьте, будет обидно, если из- за таких "нововведений" в конфу перестанут заходить постоянные участники, которые уже, смею Вас заверить, помогли и помогают очень многим сохранять трезвость, а ведь эта наша главная цель, не так ли? Александр.

Ответы

# 01:17 17-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Напомню, что в этой конфе имеется целых 6 модераторов, перечислю в хронологическом порядке: Сергей Можжевелов, администратор сервера, ваш покорный слуга, из старожилов Модест и Зюка, и теперь Валерий. Авось, не подеремся : )
# 02:00 17-12-2004 not found, обратиться
Я подписываюсь под Вашими предложениями.
Я перенес их на дискету и они лежат передомной на рабочем столе.
Призываю сделать это всех.
# 08:11 17-12-2004 Александр - М.И…, обратиться
А, кстати, где Модест? Что- то я его давненько не видел, зашёл бы всё ж как- нибудь: )