WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:05 25-12-2004 / Витек, обратиться

А какой олигофрен придумал вводить код для того, чтобы отправить сообщение в форум? Или это только у меня так?

Ответы

# 22:02 25-12-2004 Александр…, обратиться
Не только. Думаю, придётся привыкать: (
# 15:30 26-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Что за код? Я ничего не ввожу. .. По техническим проблемам можно обратиться к администратору сервера, его адрес был где- то в левой колонке.
# 10:45 27-12-2004 Александр…, обратиться
Это не техническая проблема, а новая версия программы. Впринципе, этим и другие сайты донимают, но тот же яндекс мне это предлагает сделать хотя бы один раз из десяти, а не каждый раз: ) Кроме того, цифра 0 и буква "о" практически выглядит одинаково, и отправить сообщение у меня получается не с первого раза: ( Может, знает кто, зачем это надо?
# 17:44 28-12-2004 Алекс, обратиться
Зачем этот код действительно неясно.