WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

19:37 09-01-2005 / Геноссе Юрий…, обратиться

Прикол. Вчера по совету Гуру катался на машине. Вернулся домой, а там осталась 250гр. бутылка. .. Выпил. Утром проснулся - хорошо! Посмотрел на стол, а там еще 2шт. по 0. 5! Пустые! И мне сразу поплохело. ..

Ответы

# 13:32 11-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Мне привлекательна идея пить что- то ВМЕСТО алкоголя. Столь ругавшаяся недаыно кока- кола подошла идеально ; )
# 17:44 12-01-2005 Геннадий…, обратиться
Превосходная идея, доктор! Беру на вооружение !