WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

07:55 15-01-2005 / Витек, обратиться

Немного юмора - Доктор Ватсон часто просил Холмса бросить курить, но Холмс не мог расстаться со своей любимой трубкой. Тогда Ватсон незаметно поковырялся трубкой Холмса у себя в заднице.
Но Холмс ничего не заметил. : )) Армянское радио спрашивает: Почему д- р Григорьев не вылечит сам себя от табачной зависимости? ?? - Он слишком дорого берет! : D
На следующий день Ватсон повторил все снова , но Холмс продолжал курить нахваливая табачок и ничего не замечая.
Так прошло несколько недель. Холмс так и не бросил курить. А Ватсон без трубки уже не мог.

Ответы

# 08:00 15-01-2005 Витек, обратиться
Блин, чего то я перемудрил. .. % ) Ну да вы разберетесь.
# 23:09 15-01-2005 Jj, обратиться
Хорошо что Холмс не сам самостоятельно решил применять такое радикальное лечение, а то бы ему в 2 раза больше трубок потребовалось. )) А вообще- то метод напоминает Эспираль - искусственно создается отвращение к зависимости.
# 21:27 16-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Понравилось про Армянское радио. Встречный анекдот примерно тех же времен: - Вы страдаете эротическими сновидениями? - Почти каждую ночь, но не страдаю.
# 23:47 16-01-2005 Александр - Вит…, обратиться
Весьма тонкая самоирония ; ) Это Вы к тому, что начинаете страдать зависимостью от необходимости призывать М. И. к необходимости бросить курить? ;)) Без обид - это тоже шутка, не без доли правды, ессно: )
# 02:08 17-01-2005 Витек Александр…, обратиться
: ))))) Супер! !! Я даже под таким углом не обратил внимание на этот анекдот и ситуацию между мной и Григорьевым : ))) Отлично подмечено : ) Да, пора завязывать с "ковырянием трубки" в одном месте, а то заработаю на свою голову еще одну зависимость : ))) Смеялся до слез : ) вавава