WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:36 26-02-2005 / Роман-27, обратиться

Прошел лечение от наркозависимости. Принимал героин 5 лет. Сейчас чистый и не пью. Какие у меня перспективы на будущее. Сколько я смогу продержаться? Всю жизнь?

Ответы

# 22:27 26-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не знаю, как на всю жизнь, расскажу свою историю. Алкоголь с 14 лет, в 15 хлороформ год нюхал, в 21 год попробовал опиаты и плотно просидел на них до 30 лет, потом бросил наркотики, но постепенно начал так пить, что стало даже хуже. В 31 год познакомился с АА, и сейчас мне 42, у меня больше 10 лет нормальной трезвой жизни, а если считать по опиатам, 8 марта будет 12 лет с последнего употребления. Это мой личный опыт...
# 14:49 27-02-2005 Павел, обратиться
А опиаты - это вкусно? : )
# 18:20 27-02-2005 Solomon Толстом…, обратиться
Ну- ка, ну- ка, давайте подсчитаем Ваше умственное развитие: 14 лет - (минус) 17 лет злоупотреблений и деградации + (плюс) 10 лет "трезвой жизни" = 7 (семь) лет фактически Вашего умственного развития.
# 21:43 27-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Solomon, с арифметикой у Вас всё в порядке ;-)