WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:34 04-03-2005 / Александр…, обратиться

Вот, выкопал тут в сети такое описание лекарства "биотредин" (цитата): "в период ремиссии . .. для выявления скрытого влечения к алкоголю принимают 2- 3 таблетки биотредина натощак; в случае скрытого влечения к алкоголю характерно в течение 10- 20 мин появление легкого головокружения, успокаивающего эффекта, гиперемии (покраснения), потоотделения. " Это что же, выходит скрытое влечение к алкоголю в стадии ремиссии можно оценить "фармакологическим" способом? А мы тут, пардон, голову ломаем, как "вычислить" "просыпающегося" в себе алкоголика, а оказывается всё так просто - принял таблетки и убедился - есть у тебя скрытое влечение или нет; )(! ). Что- то тут не так, по моему. .. (Описание взято с http: // www. astramed. astranet. ru/ 21- 2. htm# АЛКО ; вообще на сайте неплохое описание лекарств, во всяком случае количественно; ))

Ответы

# 16:21 04-03-2005 Геннадий…, обратиться
А как эта штука реагирует с дисульфирамом?
# 18:46 04-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Дисульфирам совместим со всеми веществами, кроме этилового спирта.