WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:05 08-05-2005 / Ларсен, обратиться

Я тут почитала тут сообщения, сложилось мнение что люди здесь с силой воли, сами могут не пить. А у меня есть сила и воля тоже есть, а силы воли нет. Вот поэтому 4 дня назад вызвала доктора и сделала укол. Слава богу! !! Как же мне сейчас хорошо! !! ! Последний толчок был, когда купив машину новую я нахерачилась шампанского и разбила ее. Проснувшись утром и вспомнив о случившимся хотелось заснуть снова, но выйдя на кухню и увидев шампусик недопитый(даже странно), я быстренько подняла себе настроение, и уже смело пошла смотреть на раненую машину. От увиденного, я просто оху. .. ., вернулась домой , допила шампунь и позвонила в наркомед. Два часа под капельницей, укол и СЧАСТЛИВАЯ трезвая жизнь. .. ..
Вот такая у меня история

Ответы

# 13:15 08-05-2005 Маша-Ларсен…, обратиться
Ларсен, и все кто кодировался: Неужели Вы все свято верите, что кодирование - это спасение? Бред сивой кобылы! Колют простую водичку, либо дез. раствор, либо витамины- глюкозу типа, в общем я не медик, не разбираюсь, но знаю это от врачей. Колют что- то абсолютно безвредное, либо полезное даже. Это никак не вещество, от которого может стать плохо. Решила проверить на себе - на следующий же день после укола напилась, как собака. Никакой реакции! Так что укол это просто для того, чтобы человек верил, что есть что- то, что ему угрожает, если он будет пить, что- то, что бы его останавливало. Мой отец сейчас закодирован и свято верит в этот бред. И слава Богу, что его это останавливает. Мне сложнее - мне это не помогает. Извините, что Вас разочаровываю, дорогие мои. Просто если сам человек не соберёт себя в кулак, ему никакие кодирования не помогут! И напоследок - мой дядя ровно год назад, 8 мая, умер после укола во сне! !! Я бы так не хотела. ..
# 13:41 08-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Без суточной выдержки трезвости, после капельницы, врач из "Наркомеда". .. Что- то мне подсказывает, что ввели или суспензию или масляный раствор дисульфирама. .. "Водичкой" это средство вряд- ли можно назвать. В случае выпивки сразу, конечно, не умрешь, но фаза эйфории опьянения сократится значительно, а абстиненция будет намного тяжелей и ощутимо дольше. Дисульфирам блокирует метаболизм алкоголя в печени, блокируя фермент альдоксидазу, в результате в печени алкоголь сжигается не до углекислого газа и воды, а до альдегидов и кетонов. Как результат, самый чистый алкоголь будет действовать на организм так, словно выпил отвратительного самогона или "табуретовки". Приятного аппетита ; )))))
# 15:51 08-05-2005 Вася Пупкин - М…, обратиться
Ну я закололся. Ну знаю про последствия, что не помру ежли нажрусь. Тут логика простая - человеку дается тайм- аут на принятие решения пить и отравиться VS поехать раскодироваться и напиться. Тут дело в желании жить трезво. Я лично ежлиб не был уколот, пару раз за май ужо- бы хлебнул. .. погоды- то пивные стоЯт, да и работа тяжелая, питание нерегулярное, стрессы, проблемы и т. д. А глядь - полчасика прошло или выспался, отдохнул - и усе! Желанья нет. А волю в кулак можно собирать. только это будет то, что в народе называют поганым словом "ДЕРЖАТЬСЯ". И сколько можно "держаться"? Не тот это метод. .. ИМХО.
# 20:51 08-05-2005 Ларсен, обратиться
Ну уж не знаю что мне закололи. .. Я под капельницей спала, а проснулась от жара, по телу и в нутри пожар. Врач сказал что это он лекарство ввел.
А колюсь я уже второй раз, два года назад укололась на год, потом приятельница продвинутая сказала мне что через 8 месяцев уже можно , я попробовала кампари с соком, ощущения были мягко сказать неприятные, испугалась так, что срок истек а я к спиртному не притрагивалась еще пол года. Тогда тоже была сначало капельница, затем укол, правда врач не Наркомедовский.
У меня не получается самой не пить, а желание НЕ пить огромное. Укол мне помог, настроение прекрасное, из спортклуба не вылезаю, в доме чистота. .. .. Спасибо всем за советы. Многое почерпнула.
# 01:08 10-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Марина, сообщение удалено. Даже если проводилась плацебо- терапия (чего в данном случае похоже не было), она проводилась не для того, чтобы Вы создавали у пациентов убеждение в бесперспективности лечения.
# 10:15 10-05-2005 Марина, обратиться
Григорьев М. И. , моё сообщение было о том, что у имплантанта дисульфирам уже несколько лет как отозван сертификат Минздрава. Странное уж лечение таким "лекарством". ..
# 12:47 10-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Марина, почитайте внимательно, разговор не об импланте.