WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

00:24 07-10-2005 / Ляля, обратиться

Я когда- то кололась (опиум, героин), потом перешла на колеса, и вобщем- то годам к 25 бросила всё. Колеса, в смысле. Родила здорового ребенка, но вот сейчас стала дико уставать (ребенку пятый месяц) и снова начала иногда пить колеса (стимуляторы, чтобы не так уставать). Это для меня катастрофа, мне пришлось перевести ребенка на искуственное вскармливание, я чувствую свою вину перед ним и перед всеми, и не знаю, что же будет дальше. .. Я обманываю ВСЕХ сейчас, всех вокруг. Разве что здесь, в интернете, я вас не обманываю. ..

Ответы

# 04:45 07-10-2005 Ь, обратиться
Есть другие, не такие суровые средства избавиться от усталости. Мате, например - подвид чая, улучшает головные процессы на ура. Есть еще такой препарат - гингко билоба - у Натур Продукта с боярышником выпускается. Спросите в аптеке, насчет кормления проконсультируйтесь с врачом - не знаю, как влияет. У меня у подруги муж вкалывает на пяти работах - только этим и спасается, во время сессий = самое то. Причем, говорят, без побочных эффектов препарат. Попробуйте, должно помочь.
# 06:11 07-10-2005 Solomon, обратиться
Так всех и нужно обманывать, разве не ОНИ довели вас до такого состояния. .. Думайте в первую очередь о себе, что вам до ребенка, только силы последние отнимает. ..
# 18:42 11-10-2005 Nelya_Star, обратиться
На самом деле срыв заканчивается фактом употребления, а начинается гораздо раньше, есть сильная книга Теренс Горски "Профилактика срыва". Переутомление и отсутсвие положюэмоций, а еще серьезная ответственность, которой наркоманы психологически не выносят. Во время выздоровления бывают срывы, так что не надо отчаиваться и обманывать близких, а лучше написать план выздоровления, в который включить посещение груп АН, или общение с пчихотерапевтом они есть сейчас практически везде при центрах. Найти няньку на 2 часа в неделю, или подключить близких. Начать программу, например, по похудению - выехала с ребенком на стадион или спортивную площадку и делаешь упражнения до изнеможения типа решила бедра на 12см согнать (и муж зауважает).
# 21:37 14-10-2005 Кристя, обратиться
Ляля, мне кажется самое плохое, что Вы делаете - Вы обманываете своих близких людей. Они любят Вас, переживают за Вас и именно они действительно могут помочь. Я по себе знаю как это больно, когда тебя обманывают в ТАКОЙ ситуации. Я думаю именно Ваш откровенный разговор с близким человеком будет первым шагом к нормальной жизни.
# 18:48 17-10-2005 Galina, обратиться
Chasto lyudi nachinayut pit ili upotreblyat narkotiki chtobi oblegchit depressiyu. Moget u vas poslerodovaya depressiya? Shodite k psihiatru, on vipishet anti- depressanti i budet legche brosit kolesa. I potom shodite na vstrechu Anonimnih Narkomanov, vashim rodstvenniham znat ne obyazatelno, skagite hodite na vstrechi molodih mam. Solomon, otkuda stolko zlodi. Moget vam vipit, chtobi podobret slegka?
# 20:57 17-10-2005 Дина Ли, обратиться
Galina, хочу заступиться за Solomona, хотя он, конечно, в этом не нуждается. Он написал как грамотный психотерапевт, а вот вы как- то недобро насчёт "выпить" заметили.
# 18:18 18-10-2005 Solomon Galina, обратиться
А может лучше тебе повеситься? Одним дураком меньше будет. .. вававава
# 21:01 18-10-2005 Galina, обратиться
Solomonu: ti glavnoye sam ne veshaysya. S takoy zloboy git, ne dolgo i togo. .. Lyale: ne obrashayte vnimaniya na nas, uspehov vam.
# 03:50 02-11-2005 Solomon, обратиться
Без обид, Галя, почему такая недалекая. .. а?
# 23:38 10-11-2005 Аня, обратиться
Лялечка, милая, не нужно грызть себя, вы такая молодец - родили здорового ребенка! Может, походите сейчас к анонимным? Или просто вспомните, как вам удалось это в 25 лет и попробуете повторить тот же номер? :) Я в свою очередь хочу у вас спросить - как протекала беременность? Какие исследования вы проходили? Давно до зачатия вы прекратили употреблять? Дело в том, что я сама кололась где- то лет 5, а сейчас на пятом месяце. Так боюсь за ребенка! Полностью бросила я где- то за пару месяцев до беременности, врачи беременеть при таком раскладе не рекомендуют. .. Тяжело найти подробную информацию о влиянии опиума на беременность, может, подскажете что- нибудь?
# 11:04 01-06-2009 Зай, обратиться
Ляля, хочешь сдохнуть? Ребенка сиротой сделать?