WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:11 03-11-2005 / Мария, обратиться

Привет. Мне 23 года я бросила употреблять наркотики 1, 5 мес. назад, а употребляла 3 года. Я не знаю что со мной, но после этого я стала ужасно себя чувствовать(в смысле морально)лезут в голову разные нехорошие мысли, ужасная дипрессия, ничего не хочется делать. Иногда курю травку(думаю, может отпустит), но от этого лучше не становится, безисходка какая- то. Подскажите что делать. Я в основном Употребляла экстази- по выходным и кокаин- редко)но после одного события я зареклась больше не принимать все это, но боюсь сорваться. Может дадите совет какой- то? А то совсем голову срывает.

Ответы

# 01:29 05-11-2005 Solomon, обратиться
"Иногда курю травку" и "бросила употреблять наркотики"? ?? Так бросили или нет? Одно точно, если не бросите окончательно - будет еще хуже. .. Так плохо, что сегодняшнее состояние покажется раем. ..