WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:15 17-11-2005 / Игорь, обратиться

просто хочу поделиться рассказом.
скоро 7 лет как не употребляю.
начал употреблять в 96г, тогда это был "кетамин",
потом перешел на "первитин", сейчас и вспомнить страшно: лубянка, "химия" всякая, фурики на утюгах. .. ну а далее- героин. пробовал и сам бросать (хватало на день) и лечиться амбулаторно
(хватило на месяц) - срывался. уехал в платный стационар. с тех пор, с февраля 1999 все.
несколкьо раз двигался винтом (раза три за все это время) пару раз кетом. .. не сказал бы что это "срыв" - так. .. заюзал - обплевался. ..
сейчас, правда, пью. уже столько натворил - ужас!
последний раз с будуна разбил автомобиль мечты = (
(спорт- кар)
алкоголь зло! думаю, закодироваться.
зачем я все это написал? - не знаю. а кому мне еще рассказать? начал встречаться с девушкой,
как подумал, что будет если узнает о моем прошлом. .. так что, фактически, нет больше людей с кем можно былоб поделиться.
спасибо что выслушали.

Ответы

# 22:54 17-11-2005 Аноним, обратиться
пожалуйста. .. .
# 12:37 18-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
www.houseofhope.ru - адрес набирать без пробелов. Рекомендую. ..
# 13:11 18-11-2005 Игорь, обратиться
спасибо, интересный форум.
# 13:45 24-11-2005 Юля, обратиться
Девушке стоит рассказать о своем прошлом, лучше она узнает его от тебя, чем от третьих лиц. Запомни, тайное рано или поздно становится явным. Я жила в неведении целый год с временно не ширяющим, а он соврался месяц назад, порезал вены, пытался с 19 этажа выкинутся. ваообщем, если девушка тебя любит, она все поймет и будет тебе морально помогать.