WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:02 18-12-2005 / Аня, обратиться

Я 5 лет употребляла героин (с 1995 по 2000), и много чего другого (кокаин, лсд, экстази, винт и т. д. ). С 2000 года ничего не употребляю. Хочу родить ребенка. Может ли как то сказаться на нем употребление мной вышеперечисленных наркотиков? Спасибо

Ответы

# 14:35 19-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Нет, эти наркотики не обладают мутагенным эффектом. Есть тератогенный эффект, но он сходит на нет уже после 3 месяцев неупотребления. Считается, что 5 лет - достаточный срок и для эмоционального восстановления.
# 11:20 20-12-2005 Аня, обратиться
Спасибо большое за ответ. А какие наркотики обладают мутагенным эффектом?
# 19:26 20-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Наркотики - никакие, если они не радиоактивны ; )